<<GALAXY_3082>>

Объявление

На данный момент "Ковчег" совершает перелет от Айре к Морнвуду...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<GALAXY_3082>> » Принятые анкеты » Алекс Стар


Алекс Стар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и фамилия(На русском) Алекс Стар
2.Возраст(по человеческим меркам и по меркам расы, за которую вы играете) 28
3.Пол(если таковой имеется хД) Мужской
4.Раса(смотрим список рас и выбираем) Человек/Житель"Ковчега"
5.Характер(не меньше 4 полных строк) Хладнокровный человек до мозга костей, взгляд его всегда сосредоточен. Может найти выход из любой ситуации за счёт того, что никогда не паникует а трезво оценивает ситуацию. Что ещё добавить? С первого взгляда он напоминает какого то андройда, но он человек, обычный человек, просто в жизни он повидал многое, в том числе и землю, свой дом. Всё же он иногда улыбается и может быть слегка сентиментальным. Личность его противоречит сама себе, но он такой..
6.Внешность(меньше 4 строк.) На аватаре. Без маски это голубоглазый брюнет. Славянские черты лица, на вид довольно добрый. Обычно всегда ходит в костюме колониальных войск. В лицо его знают не многие, это было его личное желание. Крепко сбитый парень, часто его обходят стороной даже бандиты, дети же его просто сторонятся. Есть в его образе что-то такое, что отталкивает людей. Но он только этому рад. "Работа такая" любил он повторять сам себе. Никто не может смотреть ему долго в глаза, даже объяснить не могут почему..
7.Биография(не меньше 6 полных строк) Родился на земле в семье Русского солдата. Мать умерла когда Алексу не было и 3х лет. Отец же держался до последнего, он и воспитывал маленького Алекса. В 10 лет он уже мог стрелять из полуавтоматической винтовки, в 12 в совершенстве изучил рукопашный бой и бой холодным оружием. В 16 лет отец был застрелен и Алекс сменил имя и фамилию ибо Русских не жаловали в войсках ковчега. Все что известно на данный момент это что настоящее имя его Александр, остальное кануло в лету. В армии он дослужился до Лейтенанта и прослыл довольно таки хладнокровным человеком, но и уважающем своих подчинённых. "отец я помню тебя" всегда думал он сжимая нательный крест.
8.Особенности(у каждого есть свои таланты в чем-нибудь... максимум три отличительные особенности) Метко стреляет из своей полуавтоматической винтовки. Отлично бьётся в близи всем чем может, в том числе и кулаками. Быстрая реакция.
9.Оружие(три оружия максимум!) Импульсная винтовка ИВК-85 с под ствольным гранатомётом, за поясом старый пистолет отца "Desert Eagle Mark IX".
Кинжал из лакония.
10.На чьей вы стороне?(ваше личное отношение - добро/зло/нейтрал и на какой стороне в межгалактической войне, обосновать почему именно на этой стороне, хотя бы в 2 строчки) Нейтрал. Понимание добра и зла для каждого человека своё. Нейтральность мой выбор, что будет дальше зависит от ситуации. Ведь нельзя быть для всех хорошим/плохим.
11.Привычки(не меньше 2) Молчаливость. Иногда курит
12.Пробный пост(отыграйте ситуацию из жизни вашего персонажа)
Земля...вернее то, что от неё осталось. На камне около могилки сидит парень в форме колониальных войск и о чём то думает.
- Жаль что ты не увидишь чего я добился, ведь это всё благодаря тебе. Мы может быть найдём новый дом для человечества. А может нас и сотрут с глаз вселенной.
Парень улыбнулся и огляделся по сторонам.
- Я не надолго - Продолжал он свой монолог с могилой - Мы набираем новобранцев, тех кто ещё сохранил что-то людское. Как в своё время и ушёл я.
Он резко замолк. Спустя минуту продолжил.
- Но мы забираем людей не так как тогда, я бы всё отдал что бы тебя не застрелили. Но что не убивает меня - делает меня сильнее, ведь так ты говорил отец?
С зади из кустов вышел мародёр и с винтовкой в руках начал подкрадываться к парню.
- Жаль я не помню маму, я бы очень хотел, ты мне веришь?
Мародёр подошёл в плотную к Алексу:
-Руки вверх! Винтовку отдай мне!
Алекс даже не поднял руки
- Уходи, пока можешь....
Мародёр явно начал выходить из себя:
- Ты что? Оглох!? Я тебе ска...
Не успел он договорить как Алекс перебросил его через плечо и вонзил нож ему в шею.
- Спасибо Отец.
Сказал он поднимаясь с камня и удаляясь.
13.Любит/не любит Дисциплину. Тишину. Детей
Не любит: Хаос, Людей которые из себя много строят, убийства без цели
14.Связь с вами
Magent: kalash2003@inbox.ru

Отредактировано Алекс Стар (2009-06-18 18:33:15)

+1

2

Алекс Стар написал(а):

4.Раса(смотрим список рас и выбираем) Человек

а подвид какой?...

Алекс Стар написал(а):

12.Пробный пост(отыграйте ситуацию из жизни вашего персонажа)

нуу...
речь выделяется - жирным
мысли - курсивом
действия - простым...
договорились? исправляй..

0

3

all done

0

4

ПРИНЯТ!

0

5

Нимфа

Нимфа написал(а):

ПРИНЯТ!

погоди пока с этим)

Все отлично, но...

Алекс Стар написал(а):

6.Внешность(меньше 4 строк.) На аватаре. Без маски это голубоглазый брюнет. Славянские черты лица, на вид довольно добрый.

Можно ведь хоть немного описать? Мне вот например из этой аватрки мало что ясно(даже костюм то его не шибко видно из-за красно-черных тонов)

+1

6

Доминик Грэнмэн
Читай.
Энивей, если просишь что-то отредактить, не поленись тему открыть)

0

7

Алекс Стар написал(а):

Энивей, если просишь что-то отредактить, не поленись тему открыть)

это я закрыла...он тут не при чем....

0

8

Алекс Стар написал(а):

Энивей, если просишь что-то отредактить, не поленись тему открыть)

а она была закрыта? О_о

Вот теперь принят, добро пожаловать, приятной игры и т.п.

0


Вы здесь » <<GALAXY_3082>> » Принятые анкеты » Алекс Стар