<<GALAXY_3082>>

Объявление

На данный момент "Ковчег" совершает перелет от Айре к Морнвуду...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <<GALAXY_3082>> » Корабль Альянса "Ковчег" » 56-ой Мед. отсек


56-ой Мед. отсек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

один из пунктов первой помощи, ничем не примечателен, кругом полки с препаратами и медицинские капсулы с больными...

0

2

Доминик быстро вошел в отсек, к нему сразу же обратился врач - Ранение правой руки средней тяжести... - тут же объяснил Дом, показывая рану медику, на что тот сказал - Так... ранение выльварианским клинком... садитесь к реген-машине... - врач усадил Грэнмэна к указанному аппарату и зафиксировав руку капитана, запустил его, ярко зеленый свет осветил руку и рана начала медленно срастаться... через несколько минут рука была в норме, но шевелить ей было невозможно, врач вколол какой-то препарат в руку Доминика и еще через несколько минут он пришел в форму, рука полностью зажила...

0

3

Алекс зашёл в отсек и обратил внимание на единственного сидящего тут человека.
- Ты Грэмэм?
Голос Стара искажался маской на его лице, но было понятно что он спокоен как танк.
Вид у него потрёпаный, чего же он там видел?

0

4

Доминик посмотрел на зашедшего в отсек незнакомца - Быстро же у руководства слухи расходится, только прилетел и чувствую на допрос потащат... - подумал Дом - Да, Доминик Грэнмэн, это я... а вы кто такой?... - спросил он, еще раз осмотрев руку, после чего начал осматривать незнакомца, тот не шибко дружелюбно выглядел... - Полагаю... сейчас последует фраза "проследуйте на допрос" - не дождавшись ответа добавил Доминик и встал...

0

5

- Алекс, Алекс Стар. Лейтенант колониальных войск.
Представился Стар и отдал честь.
- Вы правы, допрос будет, но тут.
Алекс сел на стул не неподалёку от Доминика.
Хорошо что я привык к такому отношению к себе, а то бы наверное удивился. Да и не допрос, а так. Беседа.
- И не допрос, а беседа. Мне нужна информация. Что вы видели на Земле? Уже в слух добавил он.

0

6

После вопроса Алекса, Доминик несколько секунд молча смотрел на него, после чего перевел взгляд на врача, от чего тот кивнул и удалился из помещения. Доминик сел обратно на стул - Хмм... ну сначала зонд разведки обнаружил нападение стаи мутантов на отряд вильваринов... - не торопливо, обдумывая каждую фразу начал Доминик, глядя на полки с препаратами - Наш отряд незамедлительно выдвинулся к месту боя... когда мы туда пришли от отряда вильварин осталось всего двое... - Дом перевел взгляд на Алекса - Затем к вильваринам прибыло подкрепление, которое разнесло взрыв пакетом пол здания... забрало последнего выжевшего из 1-го отряда и улетело... - Доминик сделал паузу, после чего добавил - Одно ясно точно - это были отступники...

0

7

Алекс призадумался на минуту и медленно начал говорить.
- Отступники говоришь? Интересно, что им понадобилось на земле? Видимо это нам и предстоит выяснить
Чем дальше, тем интереснее. Как бы нам не пришлось там вступать в бой. Хотя...
- Есть идеи что им нужно было?

0

8

- Понятия не имею какого черта они забыли на Земле... - Ответил Доминик, после чего он встал - Возможно они хотели обосноваться на Земле, или насобирать людей да мутантов, или может и вовсе среди отступников кроме эльфов и вильвариан теперь и люди есть?... - продолжал уже стоя Доминик -  Хмм... и что значит нам?.. неужели мне опять придется лететь на Землю?... - пронеслось в голове Грэнмэна - Я рассказал все, что знал, я могу идти?... - спросил он, глядя на Алекса....

0

9

Алекс не поднимая взор на Доминика сказал:
- Да, ты свободен. Через 8 часов жду в порту 32 отсека.
Он поднялся и быстрым шагом вышел из Мед. Отсека.
- Будь на чеку Добавил он при выходе из отсека.
Буду и я на чеку, что-то намечается и это что-то нам не понравится....
------------------->> Парк "Малый ковчеГ"

Отредактировано Алекс Стар (2009-06-19 08:41:56)

0

10

- Через 8 часов... - повторил слова Алекса Доминик, глядя ему вслед...
Похоже мне таки придется лететь на Землю - подумал он, после чего еще раз оглядев руку вышел из мед. отсека и направился к своему кораблю, дабы допросить пленных, которых так и не переместили в камеры заключения...
-->>Роквелла

0


Вы здесь » <<GALAXY_3082>> » Корабль Альянса "Ковчег" » 56-ой Мед. отсек